Kreismeisterschaften Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
Gesamtergebnisliste
Meisterschaft NLV Kreis Nordwest
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
16.06.2019
1.
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
9,23
q
2.
634316
Bremermann, Thede
2012
NI
SSV Gristede
9,35
q
3.
634323
Tischendorf, Wim
2011
NI
SSV Gristede
10,72
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
16.06.2019
1.
634315
Bosse, Wilke
2012
NI
SSV Gristede
9,53
q
2.
Logemann, Thies
2012
NI
VfL Rastede
9,77
3.
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
11,46
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
16.06.2019
1.
635867
Huntemann, Jonas
2011
NI
TV Metjendorf
9,72
q
2.
634396
Blaha, Jonas
2012
NI
SSV Gristede
10,24
3.
634441
Buchwitz, Jesaja
2012
NI
SSV Gristede
11,41
4.
Sechstroh, Tom
2013
NI
LG Wilhelmshaven
11,74
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
16.06.2019
1.
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
9,09
2.
634316
Bremermann, Thede
2012
NI
SSV Gristede
9,34
3.
635867
Huntemann, Jonas
2011
NI
TV Metjendorf
9,45
4.
634315
Bosse, Wilke
2012
NI
SSV Gristede
9,52
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
16.06.2019
1.
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
3,06
3,06
2,92
2,93
2.
634316
Bremermann, Thede
2012
NI
SSV Gristede
2,82
2,56
2,82
2,77
3.
634315
Bosse, Wilke
2012
NI
SSV Gristede
2,81
2,75
2,41
2,81
4.
635867
Huntemann, Jonas
2011
NI
TV Metjendorf
2,70
2,63
2,70
2,62
5.
Logemann, Thies
2012
NI
VfL Rastede
2,69
x
2,69
2,61
6.
634396
Blaha, Jonas
2012
NI
SSV Gristede
2,48
2,48
2,43
2,35
7.
Sechstroh, Tom
2013
NI
LG Wilhelmshaven
2,42
2,42
x
2,18
8.
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
2,41
2,06
2,26
2,41
9.
634441
Buchwitz, Jesaja
2012
NI
SSV Gristede
2,36
2,36
2,07
2,11
10.
634323
Tischendorf, Wim
2011
NI
SSV Gristede
2,23
x
1,99
2,23
Schlagball (Finale) - Kinder M8
16.06.2019
1.
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
20,50
19,50
20,50
19,50
2.
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
20,00
16,00
17,00
20,00
3.
Logemann, Thies
2012
NI
VfL Rastede
19,50
19,50
14,50
19,00
4.
635867
Huntemann, Jonas
2011
NI
TV Metjendorf
18,00
18,00
17,50
15,50
5.
634316
Bremermann, Thede
2012
NI
SSV Gristede
16,00
9,50
16,00
15,00
6.
634441
Buchwitz, Jesaja
2012
NI
SSV Gristede
14,50
10,00
12,00
14,50
7.
634315
Bosse, Wilke
2012
NI
SSV Gristede
13,50
13,00
12,50
13,50
8.
634323
Tischendorf, Wim
2011
NI
SSV Gristede
9,50
9,50
9,50
7,00
9.
634396
Blaha, Jonas
2012
NI
SSV Gristede
9,50
9,50
4,50
6,00
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
16.06.2019
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,26
q
2.
Leonard, Thomas
2010
NI
Heidmühler FC
9,08
q
3.
636803
Gesselmann, Adrian Elias
2010
NI
TV Bockhorn
9,48
4.
Janßen, Lauri
2010
NI
Heidmühler FC
10,07
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
16.06.2019
1.
636801
Seebert, Simon
2010
NI
TV Bockhorn
9,15
q
2.
636950
Hamo, Abude
2010
NI
VfL Rastede
9,47
q
3.
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
NI
TSG Westerstede
9,61
4.
636935
Uphoff, Lasse
2010
NI
TuS Oestringen
9,96
5.
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
11,53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
16.06.2019
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,11
2.
Leonard, Thomas
2010
NI
Heidmühler FC
8,99
3.
636801
Seebert, Simon
2010
NI
TV Bockhorn
9,18
4.
636950
Hamo, Abude
2010
NI
VfL Rastede
9,30
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
16.06.2019
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3,93
3,88
3,83
3,93
2.
Leonard, Thomas
2010
NI
Heidmühler FC
3,01
3,01
2,71
2,97
3.
636801
Seebert, Simon
2010
NI
TV Bockhorn
3,00
2,85
2,97
3,00
4.
636950
Hamo, Abude
2010
NI
VfL Rastede
2,99
2,99
2,91
2,78
5.
636935
Uphoff, Lasse
2010
NI
TuS Oestringen
2,94
x
2,94
2,84
6.
636803
Gesselmann, Adrian Elias
2010
NI
TV Bockhorn
2,81
2,65
2,81
2,70
7.
Janßen, Lauri
2010
NI
Heidmühler FC
2,80
2,66
2,59
2,80
8.
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
NI
TSG Westerstede
2,74
2,63
2,45
2,74
9.
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
1,82
1,82
1,65
1,71
Schlagball (Finale) - Kinder M9
16.06.2019
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
33,50
30,50
33,50
26,50
2.
636803
Gesselmann, Adrian Elias
2010
NI
TV Bockhorn
26,50
23,50
26,50
23,50
3.
636801
Seebert, Simon
2010
NI
TV Bockhorn
24,50
19,50
23,00
24,50
4.
Leonard, Thomas
2010
NI
Heidmühler FC
21,50
16,50
17,50
21,50
5.
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
NI
TSG Westerstede
18,00
18,00
17,50
15,00
6.
636935
Uphoff, Lasse
2010
NI
TuS Oestringen
15,50
13,50
15,00
15,50
7.
636950
Hamo, Abude
2010
NI
VfL Rastede
14,00
13,50
8,50
14,00
8.
Janßen, Lauri
2010
NI
Heidmühler FC
12,00
12,00
8,50
10,50
9.
Coordes, Jannick
2010
NI
Heidmühler FC
5,50
4,00
4,50
5,50
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
16.06.2019
1.
633039
Jenn, Jonas
2009
NI
SSV Gristede
8,23
q
2.
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
8,94
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
16.06.2019
1.
634075
Pöhlker, Bennett
2009
NI
TV Metjendorf
8,04
q
2.
Harms, Ben
2009
NI
Heidmühler FC
10,53
636951
Netschaew, Anton
2009
NI
VfL Rastede
n.a.
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
16.06.2019
1.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
8,48
q
2.
636952
Hamo, Mohamed
2009
NI
VfL Rastede
8,83
3.
Freudling, Leo
2009
NI
LG Wilhelmshaven
8,88
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
16.06.2019
1.
634075
Pöhlker, Bennett
2009
NI
TV Metjendorf
7,84
2.
633039
Jenn, Jonas
2009
NI
SSV Gristede
8,09
3.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
8,31
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
16.06.2019
1.
634075
Pöhlker, Bennett
2009
NI
TV Metjendorf
3:01,04
2.
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
3:15,06
3.
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
3:23,25
4.
634316
Bremermann, Thede
2012
NI
SSV Gristede
3:37,94
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
16.06.2019
1.
633039
Jenn, Jonas
2009
NI
SSV Gristede
1,15
2.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
0,95
3.
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
0,95
636951
Netschaew, Anton
2009
NI
VfL Rastede
abgem.
634075
Pöhlker, Bennett
2009
NI
TV Metjendorf
abgem.
90
95
100
103
106
109
112
115
118
Jenn
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Blaha
o
o
xxx
zur Mühlen
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
16.06.2019
1.
634075
Pöhlker, Bennett
2009
NI
TV Metjendorf
3,84
3,83
3,72
3,69
3,47
3,84
3,76
2.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
3,66
3,66
3,40
3,44
3,52
3,57
3,51
3.
633039
Jenn, Jonas
2009
NI
SSV Gristede
3,61
3,34
3,51
3,51
3,31
3,44
3,61
4.
636952
Hamo, Mohamed
2009
NI
VfL Rastede
3,46
3,41
3,23
x
3,30
3,26
3,46
5.
Freudling, Leo
2009
NI
LG Wilhelmshaven
3,32
3,03
3,30
3,31
3,32
3,21
3,22
6.
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
3,24
3,24
3,01
2,94
7.
Harms, Ben
2009
NI
Heidmühler FC
2,62
2,45
2,62
x
636951
Netschaew, Anton
2009
NI
VfL Rastede
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
16.06.2019
1.
634075
Pöhlker, Bennett
2009
NI
TV Metjendorf
42,50
23,50
34,50
42,50
2.
633039
Jenn, Jonas
2009
NI
SSV Gristede
34,50
28,50
34,50
26,50
3.
636952
Hamo, Mohamed
2009
NI
VfL Rastede
27,00
-
21,00
27,00
4.
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
23,50
23,50
20,00
21,50
5.
Freudling, Leo
2009
NI
LG Wilhelmshaven
19,50
19,50
18,00
19,50
6.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
17,50
12,50
17,00
17,50
7.
Harms, Ben
2009
NI
Heidmühler FC
15,00
12,00
13,00
15,00
636951
Netschaew, Anton
2009
NI
VfL Rastede
n.a.
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
16.06.2019
1.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
8,06
q
2.
636800
Seebert, Jesse
2008
NI
TV Bockhorn
8,96
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
16.06.2019
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
8,10
q
2.
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,80
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
16.06.2019
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
7,98
2.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
8,15
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
16.06.2019
1.
636800
Seebert, Jesse
2008
NI
TV Bockhorn
3:12,64
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
16.06.2019
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
1,18
2.
623524
Behrens, Tammo
2008
NI
SSV Gristede
1,06
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
Leo
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Behrens
o
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
16.06.2019
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
3,82
3,62
3,73
3,82
3,05
3,77
2,99
2.
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,57
3,32
3,38
3,24
3,34
3,38
3,57
3.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
3,50
3,50
3,36
3,19
3,38
3,19
3,38
4.
636800
Seebert, Jesse
2008
NI
TV Bockhorn
3,20
2,64
3,20
3,13
5.
623524
Behrens, Tammo
2008
NI
SSV Gristede
2,97
2,86
2,97
2,85
Schlagball (Finale) - Kinder M11
16.06.2019
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
30,00
30,00
28,50
29,50
2.
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
23,50
23,50
23,00
21,50
3.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
22,00
21,50
22,00
21,00
4.
636800
Seebert, Jesse
2008
NI
TV Bockhorn
21,50
21,50
21,00
20,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
16.06.2019
1.
635129
Schwarz, Bastian
2007
NI
SV Friedrichsfehn
10,82
q
2.
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
12,39
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
16.06.2019
1.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
10,90
q
2.
Norrenbrock, Felix
2007
NI
TSG Westerstede
11,99
q
3.
632678
Oeltjenbruns, Timon
2007
NI
TV Metjendorf
12,50
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
635129
Schwarz, Bastian
2007
NI
SV Friedrichsfehn
10,62
2.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
10,91
3.
Norrenbrock, Felix
2007
NI
TSG Westerstede
11,81
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
4:05,79
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
635129
Schwarz, Bastian
2007
NI
SV Friedrichsfehn
11,97
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
1,15
632678
Oeltjenbruns, Timon
2007
NI
TV Metjendorf
n.a.
110
115
120
123
Krause
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
635129
Schwarz, Bastian
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,25
4,25
x
3,98
4,20
4,14
4,00
2.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
4,05
3,17
3,97
x
3,90
4,05
3,79
3.
Norrenbrock, Felix
2007
NI
TSG Westerstede
3,99
x
3,70
3,99
3,62
3,71
3,63
4.
632678
Oeltjenbruns, Timon
2007
NI
TV Metjendorf
3,81
3,11
3,17
x
3,50
x
3,81
5.
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
3,75
3,39
3,66
3,51
3,51
3,75
3,50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
9,30
8,67
7,83
8,42
9,30
8,03
8,74
2.
635129
Schwarz, Bastian
2007
NI
SV Friedrichsfehn
6,88
6,13
6,88
6,69
6,06
5,43
6,06
3.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
6,26
6,23
4,96
6,01
6,26
6,18
6,13
4.
632678
Oeltjenbruns, Timon
2007
NI
TV Metjendorf
5,92
4,86
5,14
5,13
4,11
5,52
5,92
5.
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
3,60
2,85
2,79
3,60
6.
Gerriets, Rolef
2007
NI
Heidmühler FC
3,00
x
x
3,00
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
24,94
24,94
x
x
22,37
x
x
2.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
14,71
12,01
12,69
x
12,96
14,71
14,70
3.
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
8,01
x
x
8,01
5,77
7,73
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
16.06.2019
1.
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
31,83
28,51
31,44
28,46
31,28
31,83
26,96
2.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
14,93
14,65
12,23
11,21
12,83
12,91
14,93
3.
632678
Oeltjenbruns, Timon
2007
NI
TV Metjendorf
8,90
x
x
x
x
5,80
8,90
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
16.06.2019
1.
624906
Niebisch, Jesper
2006
NI
TSG Westerstede
11,92
2.
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
12,13
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
16.06.2019
1.
635130
Schwarz, Maxim
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,92
q
2.
48056
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
10,92
q
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
16.06.2019
1.
48056
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
10,44
2.
635130
Schwarz, Maxim
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,89
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
16.06.2019
635130
Schwarz, Maxim
2006
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
16.06.2019
1.
48056
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
1,41
110
115
120
123
126
129
132
135
139
141
144
Simon
-
-
o
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
16.06.2019
1.
48056
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
4,86
4,86
4,73
4,77
x
4,64
4,77
2.
635130
Schwarz, Maxim
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,14
x
4,10
4,14
x
x
4,04
3.
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
3,86
3,83
3,78
3,86
3,86
3,33
x
4.
624906
Niebisch, Jesper
2006
NI
TSG Westerstede
3,76
3,76
3,56
3,30
x
3,50
3,46
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
16.06.2019
1.
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
7,05
7,02
6,81
7,05
6,26
6,69
x
2.
635130
Schwarz, Maxim
2006
NI
SV Friedrichsfehn
6,11
5,55
5,84
5,70
5,99
6,11
6,09
3.
624906
Niebisch, Jesper
2006
NI
TSG Westerstede
4,29
4,00
3,30
x
3,56
4,02
4,29
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
16.06.2019
1.
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
25,76
25,69
21,39
24,48
25,54
20,45
25,76
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,0
16.06.2019
1.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
14,09
2.
624907
Schön, Jannik
2005
NI
TSG Westerstede
14,94
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,2
16.06.2019
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
12,60
2.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
15,28
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
16.06.2019
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
12,60
+0,2
2.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
14,09
+1,0
3.
624907
Schön, Jannik
2005
NI
TSG Westerstede
14,94
+1,0
4.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
15,28
+0,2
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
3:01,02
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
16,00
+0,0
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
1,25
120
125
130
135
138
141
Bellmann
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,85
4,44
4,57
4,56
4,85
4,56
4,15
2.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,81
x
4,25
4,77
4,69
4,81
x
3.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
3,88
3,82
(+0,0)
3,75
3,88
3,72
x
3,83
4.
624907
Schön, Jannik
2005
NI
TSG Westerstede
3,55
2,99
3,35
3,27
3,51
3,55
x
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
10,61
10,61
10,24
10,01
9,50
9,50
10,60
2.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
5,47
5,41
5,40
4,99
5,44
5,47
4,50
3.
624907
Schön, Jannik
2005
NI
TSG Westerstede
5,19
4,98
5,19
4,08
4,68
5,07
4,79
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
33,03
33,03
25,65
25,69
25,16
-
-
2.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
12,00
11,59
11,93
11,43
11,07
12,00
12,00
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
16,60
16,60
15,21
15,78
16,35
16,06
x
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
16.06.2019
1.
47561
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
13,04
+0,3
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2019
1.
47561
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1,38
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
182
Reil
-
-
o
o
xxx
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
16.06.2019
1.
SSV Gristede 1
NI
37,42
Bremermann, Thede
2012
Brunn, Bjarne
2011
Tischendorf, Wim
2011
Bosse, Wilke
2012
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
16.06.2019
1.
SSV Gristede 1
NI
33,15
Jenn, Jonas
2009
zur Mühlen, Jannes
2009
Brunn, Bjarne
2011
Blaha, Tom
2009
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
16.06.2019
1.
StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden 1
NI
49,02
Buchberger, Jakob
2006
Buchberger, Jonas
2004
Reil, Linus
2004
Bormann, Nils
2005
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
16.06.2019
1.
636963
Hennen, Ida
2011
NI
TSG Westerstede
10,18
2.
Meyer, Emma Sophie
2012
NI
Heidmühler FC
11,15
636947
Borchers, Marje
2012
NI
VfL Rastede
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
16.06.2019
1.
628898
Slaschjow, Paula
2011
NI
SV Friedrichsfehn
8,64
q
2.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
9,06
q
3.
633733
Bemboom, Stina
2012
NI
TuS Ofen
9,58
4.
636915
Schmidt, Lara
2012
NI
TV Metjendorf
10,24
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
16.06.2019
1.
633503
Ruck, Amy-Kate
2011
NI
TuS Oestringen
9,19
q
2.
636916
Kisiel, Joana
2012
NI
TV Metjendorf
9,32
3.
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
9,79
4.
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
10,13
5.
634442
zur Brügge, Hanna
2012
NI
SSV Gristede
11,07
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
16.06.2019
1.
628898
Slaschjow, Paula
2011
NI
SV Friedrichsfehn
8,44
2.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
8,78
3.
633503
Ruck, Amy-Kate
2011
NI
TuS Oestringen
9,49
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
16.06.2019
1.
628898
Slaschjow, Paula
2011
NI
SV Friedrichsfehn
3,35
3,35
3,09
3,22
2.
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
2,84
2,83
2,84
2,84
3.
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
2,83
2,83
2,82
2,83
4.
633503
Ruck, Amy-Kate
2011
NI
TuS Oestringen
2,73
2,73
2,25
2,55
5.
636963
Hennen, Ida
2011
NI
TSG Westerstede
2,66
2,66
2,45
2,57
6.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
2,63
2,54
2,62
2,63
7.
636916
Kisiel, Joana
2012
NI
TV Metjendorf
2,58
2,50
2,58
2,44
8.
636915
Schmidt, Lara
2012
NI
TV Metjendorf
2,42
2,23
2,42
2,19
9.
633733
Bemboom, Stina
2012
NI
TuS Ofen
2,36
x
2,36
2,28
10.
Meyer, Emma Sophie
2012
NI
Heidmühler FC
2,07
2,03
2,07
2,05
11.
634442
zur Brügge, Hanna
2012
NI
SSV Gristede
2,01
1,95
2,00
2,01
636947
Borchers, Marje
2012
NI
VfL Rastede
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W8
16.06.2019
1.
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
16,00
11,00
8,00
16,00
2.
628898
Slaschjow, Paula
2011
NI
SV Friedrichsfehn
13,50
13,00
13,50
13,00
3.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
13,50
12,50
13,50
13,00
4.
Coordes, Hanna
2012
NI
Heidmühler FC
12,00
12,00
8,00
11,50
5.
636916
Kisiel, Joana
2012
NI
TV Metjendorf
12,00
3,00
12,00
7,00
6.
636915
Schmidt, Lara
2012
NI
TV Metjendorf
11,00
7,00
11,00
10,00
7.
633503
Ruck, Amy-Kate
2011
NI
TuS Oestringen
8,50
7,50
8,00
8,50
8.
634442
zur Brügge, Hanna
2012
NI
SSV Gristede
8,00
6,50
6,50
8,00
9.
Meyer, Emma Sophie
2012
NI
Heidmühler FC
6,00
5,00
6,00
6,00
10.
633472
Rickels, Pia
2012
NI
TuS Zetel
6,00
4,50
6,00
4,00
11.
636963
Hennen, Ida
2011
NI
TSG Westerstede
4,50
4,00
3,00
4,50
636947
Borchers, Marje
2012
NI
VfL Rastede
n.a.
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
16.06.2019
1.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
8,65
q
2.
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
9,31
3.
636802
Fleischer, Fina
2010
NI
TV Bockhorn
9,37
4.
625253
Krause, Luzie
2010
NI
TuS Ofen
9,61
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
16.06.2019
1.
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
9,09
2.
633501
Dieckmann, Neela-Dette
2010
NI
TuS Oestringen
9,40
3.
633499
Dessi, Milena
2010
NI
TuS Oestringen
9,73
4.
636946
Engelbrecht, Neele
2010
NI
VfL Rastede
9,94
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
16.06.2019
1.
633497
Boldt, Lilli
2010
NI
TuS Oestringen
8,43
q
2.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
8,92
q
3.
634533
Haase, Sana
2010
NI
TV Metjendorf
9,55
4.
633502
von der Felsen, Marisa
2010
NI
TuS Oestringen
10,08
5.
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
TuS Ofen
10,12
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W9
16.06.2019
1.
Muga, Isabella
2010
NI
LG Wilhelmshaven
9,39
2.
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
TuS Ofen
9,69
3.
Röller, Merle
2010
NI
TuS Ofen
9,92
4.
630311
Elsen, Rahel Elise
2010
NI
TuS Ofen
9,92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
16.06.2019
1.
633497
Boldt, Lilli
2010
NI
TuS Oestringen
8,33
2.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
8,83
3.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
8,95
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
16.06.2019
1.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
3,56
3,56
3,37
3,25
2.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
3,32
3,32
3,30
3,12
3.
633497
Boldt, Lilli
2010
NI
TuS Oestringen
3,20
3,20
2,90
3,16
4.
633499
Dessi, Milena
2010
NI
TuS Oestringen
3,00
3,00
2,64
2,68
5.
Muga, Isabella
2010
NI
LG Wilhelmshaven
2,98
2,82
2,77
2,98
6.
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
2,89
2,87
2,80
2,89
7.
Röller, Merle
2010
NI
TuS Ofen
2,85
2,77
2,85
2,64
8.
636946
Engelbrecht, Neele
2010
NI
VfL Rastede
2,85
2,85
2,71
2,05
9.
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
TuS Ofen
2,85
2,55
2,85
2,50
10.
633501
Dieckmann, Neela-Dette
2010
NI
TuS Oestringen
2,81
2,81
2,79
2,67
11.
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
2,71
2,65
2,71
2,51
12.
630311
Elsen, Rahel Elise
2010
NI
TuS Ofen
2,70
2,47
2,70
2,34
13.
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
TuS Ofen
2,59
2,59
2,54
2,42
14.
633502
von der Felsen, Marisa
2010
NI
TuS Oestringen
2,59
2,59
2,37
2,40
15.
634533
Haase, Sana
2010
NI
TV Metjendorf
2,55
2,55
2,47
2,53
16.
625253
Krause, Luzie
2010
NI
TuS Ofen
2,55
2,55
2,28
2,46
17.
636802
Fleischer, Fina
2010
NI
TV Bockhorn
2,26
2,26
2,22
1,96
Schlagball (Finale) - Kinder W9
16.06.2019
1.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
19,50
19,50
18,50
17,50
2.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
18,00
18,00
13,50
15,50
3.
625253
Krause, Luzie
2010
NI
TuS Ofen
16,50
13,50
16,50
14,50
4.
636802
Fleischer, Fina
2010
NI
TV Bockhorn
15,50
15,50
15,00
15,00
5.
636946
Engelbrecht, Neele
2010
NI
VfL Rastede
15,50
13,00
11,00
15,50
6.
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
TuS Ofen
15,00
15,00
2,00
4,50
7.
634533
Haase, Sana
2010
NI
TV Metjendorf
14,50
14,00
14,50
14,00
8.
633497
Boldt, Lilli
2010
NI
TuS Oestringen
14,50
14,50
8,00
11,50
9.
Röller, Merle
2010
NI
TuS Ofen
13,50
10,50
9,50
13,50
10.
633499
Dessi, Milena
2010
NI
TuS Oestringen
13,00
12,00
10,50
13,00
11.
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
12,50
11,50
9,00
12,50
12.
630311
Elsen, Rahel Elise
2010
NI
TuS Ofen
12,00
12,00
11,00
12,00
13.
633501
Dieckmann, Neela-Dette
2010
NI
TuS Oestringen
11,50
9,50
11,50
11,50
14.
633502
von der Felsen, Marisa
2010
NI
TuS Oestringen
10,00
9,50
9,50
10,00
15.
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
9,00
9,00
8,00
8,00
16.
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
TuS Ofen
8,00
7,50
8,00
6,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
16.06.2019
1.
634317
Bremermann, Marit
2009
NI
SSV Gristede
8,55
q
2.
627030
Ruck, Mary-Ann
2009
NI
TuS Oestringen
8,99
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
16.06.2019
1.
Euler, Majka
2009
NI
LG Wilhelmshaven
9,41
2.
633504
Kaiser, Laura
2009
NI
TuS Oestringen
9,43
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
16.06.2019
1.
633513
Hörster, Alissa
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,45
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
16.06.2019
1.
634317
Bremermann, Marit
2009
NI
SSV Gristede
8,38
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
16.06.2019
1.
634317
Bremermann, Marit
2009
NI
SSV Gristede
3:20,62
2.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
3:45,60
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
16.06.2019
1.
634317
Bremermann, Marit
2009
NI
SSV Gristede
0,95
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Bremermann
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
16.06.2019
1.
634317
Bremermann, Marit
2009
NI
SSV Gristede
3,72
3,54
3,48
3,56
3,19
3,29
3,72
2.
627030
Ruck, Mary-Ann
2009
NI
TuS Oestringen
3,37
3,37
3,16
3,20
3,30
3,17
3,11
3.
633513
Hörster, Alissa
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,16
3,12
3,05
2,91
3,15
3,06
3,16
4.
633504
Kaiser, Laura
2009
NI
TuS Oestringen
3,02
2,86
2,78
3,02
5.
Euler, Majka
2009
NI
LG Wilhelmshaven
2,83
2,72
2,70
2,83
Schlagball (Finale) - Kinder W10
16.06.2019
1.
633504
Kaiser, Laura
2009
NI
TuS Oestringen
18,50
18,50
12,50
14,00
18,50
14,50
17,50
2.
633513
Hörster, Alissa
2009
NI
SV Friedrichsfehn
17,50
16,50
15,00
17,50
3.
634317
Bremermann, Marit
2009
NI
SSV Gristede
17,00
14,50
17,00
15,00
4.
627030
Ruck, Mary-Ann
2009
NI
TuS Oestringen
14,00
14,00
9,50
13,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
16.06.2019
1.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,30
q
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
16.06.2019
1.
627020
Guddat, Fenja
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,80
636936
Haschemi, Margan
2008
NI
TuS Oestringen
n.a.
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
16.06.2019
1.
48005
Bolinius, Lea Sophie
2008
NI
Heidmühler FC
8,53
636945
Lara, Celina
2008
NI
VfL Rastede
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
16.06.2019
1.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,28
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
16.06.2019
1.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3:04,56
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
16.06.2019
1.
48005
Bolinius, Lea Sophie
2008
NI
Heidmühler FC
1,18
636945
Lara, Celina
2008
NI
VfL Rastede
abgem.
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
Bolinius
-
-
o
xo
o
xo
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
16.06.2019
1.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,74
3,74
3,73
3,63
3,43
3,57
3,57
2.
48005
Bolinius, Lea Sophie
2008
NI
Heidmühler FC
3,54
3,54
3,50
3,50
3,45
3,32
3,28
3.
627020
Guddat, Fenja
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,41
3,36
3,41
3,28
x
3,26
3,28
636936
Haschemi, Margan
2008
NI
TuS Oestringen
n.a.
636945
Lara, Celina
2008
NI
VfL Rastede
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W11
16.06.2019
1.
48005
Bolinius, Lea Sophie
2008
NI
Heidmühler FC
22,50
22,50
22,50
19,50
2.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
19,00
17,50
17,00
18,00
19,00
17,50
17,50
636945
Lara, Celina
2008
NI
VfL Rastede
n.a.
636936
Haschemi, Margan
2008
NI
TuS Oestringen
n.a.
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
16.06.2019
1.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
12,05
2.
48058
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
12,13
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
16.06.2019
1.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
10,86
q
2.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
11,00
q
3.
623079
Struß, Marie
2007
NI
TuS Oestringen
11,63
q
4.
48057
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
11,65
5.
623078
Eberhards, Johanna
2007
NI
TuS Oestringen
13,12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
16.06.2019
1.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
10,83
2.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
11,01
3.
623079
Struß, Marie
2007
NI
TuS Oestringen
11,81
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
16.06.2019
1.
623078
Eberhards, Johanna
2007
NI
TuS Oestringen
3:36,56
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
16.06.2019
1.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
1,37
2.
48059
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
1,31
3.
48057
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
4.
48058
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
1,20
5.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
1,20
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Groh
-
-
-
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Janßen
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Dörjes
-
-
o
o
o
xxx
Greve
o
o
xo
o
xxx
Westerburg
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
16.06.2019
1.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,15
3,85
4,15
3,76
3,82
3,86
3,99
2.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
3,82
3,50
3,74
3,39
3,79
3,82
3,33
3.
48059
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
3,67
3,55
3,67
2,83
x
2,76
2,68
4.
623079
Struß, Marie
2007
NI
TuS Oestringen
3,47
3,21
x
3,26
3,47
3,29
3,44
5.
623078
Eberhards, Johanna
2007
NI
TuS Oestringen
2,70
2,29
x
2,06
x
2,53
2,70
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
16.06.2019
1.
48059
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
6,26
5,90
5,76
5,32
6,26
5,96
5,90
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
16.06.2019
1.
48057
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
15,79
14,39
15,79
13,41
x
x
x
2.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
11,99
8,81
11,99
9,06
x
x
x
3.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,62
8,69
9,62
x
x
x
x
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
16.06.2019
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,92
q
2.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
12,04
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
16.06.2019
1.
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
11,10
q
2.
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
11,96
3.
607424
Severein, Meret
2006
NI
TuS Oestringen
15,35
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
16.06.2019
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,94
2.
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
11,16
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
16.06.2019
1.
47538
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
2:37,87
2.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
3:10,27
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
16.06.2019
1.
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
1,31
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
153
158
Henkel
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
16.06.2019
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,61
4,54
4,58
4,48
x
4,37
4,61
2.
Gerriets, Jantke
2006
NI
Heidmühler FC
3,76
x
3,55
x
x
3,54
3,76
3.
607424
Severein, Meret
2006
NI
TuS Oestringen
2,26
x
2,21
2,13
x
2,26
2,24
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
16.06.2019
1.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
7,19
6,42
6,65
6,00
6,33
6,89
7,19
2.
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
6,17
5,29
5,14
5,30
5,50
6,17
5,78
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
16.06.2019
1.
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
11,81
11,81
11,74
10,58
x
x
10,33
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
16.06.2019
1.
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
12,90
x
x
10,66
x
12,90
10,14
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
16.06.2019
1.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
15,35
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,8
16.06.2019
1.
601811
Poppen, Damaris
2005
NI
TuS Ofen
15,14
2.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
15,33
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
16.06.2019
1.
601811
Poppen, Damaris
2005
NI
TuS Ofen
15,14
+0,8
2.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
15,33
+0,8
3.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
15,35
+0,7
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
3:16,40
601811
Poppen, Damaris
2005
NI
TuS Ofen
n.a.
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
601811
Poppen, Damaris
2005
NI
TuS Ofen
15,97
+0,4
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
1,38
115
120
125
130
135
138
141
144
147
Smit
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
3,84
3,72
3,79
3,84
3,77
3,77
3,82
2.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
3,51
3,51
3,37
3,50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
7,32
6,78
6,88
7,32
6,52
6,46
6,95
2.
601811
Poppen, Damaris
2005
NI
TuS Ofen
7,04
6,73
6,81
6,53
7,04
6,44
6,70
3.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
5,94
5,56
5,39
5,32
5,84
5,53
5,94
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
601811
Poppen, Damaris
2005
NI
TuS Ofen
12,41
9,00
x
8,76
10,99
12,41
12,29
Jugend W15
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,1
16.06.2019
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
n.a.
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.06.2019
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
43206
Koch, Marie
2004
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
n.a.
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
163
167
170
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
n.a.
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
16.06.2019
1.
TuS Oestringen 1
NI
34,59
Boldt, Lilli
2010
Dessi, Milena
2010
Boldt, Svea
2010
Schellhase, Mia
2011
2.
TV Metjendorf 1
NI
37,57
Kisiel, Joana
2012
Schmidt, Lara
2012
Haase, Sana
2010
Pretzer, Anna 2010
4.
TuS Ofen 1
NI
38,10
Henkel, Leefke
2010
Krause, Luzie
2010
Mennrich, Lykka
2010
Elsen, Rahel Elise
2010
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
16.06.2019
1.
StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden 1
NI
43,33
Decker, Berit
2006
Willgerodt, Janna
2007
Winter, Jette
2006
Grebe, Marei
2006
2.
Heidmühler FC 1
NI
45,42
Dörjes, Sölve
2007
Gerriets, Jantke 2006
Janßen, Jule
2007
Groh, Jette
2007
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von
COSA-Software
-