TuS Ofen |
Ver.Nr.: 18V09000610800001 |
- Ergebnisliste - |
10 km Straßenlauf - Schüler | ||||||
Pl | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | Einlauf | 1. | Wessels, Jano | 06 | TuS Ofen | MJ | 53:22 | 23. |
10 km Straßenlauf - Männer Hauptklasse | ||||||
Pl | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | Einlauf | 1. | Behrens, Frank | 69 | SSV Gristede | MH | 37:44 | 1. |
2. | Blessen, Wolfgang | 71 | TuS Ofen | MH | 39:12 | 2. |
3. | Fortmann, Dirk | 72 | SSV Gristede | MH | 42:51 | 3. |
4. | Stahmer, Felix | 97 | Tus Ofen | MH | 45:48 | 5. |
5. | Grönig, Dirk | 79 | Vareler TB | MH | 46:58 | 6. |
6. | Stahmer, Uwe | 64 | TuS Ofen | MH | 47:30 | 9. |
7. | Meyer, Christoph | 84 | Vareler TB | MH | 47:56 | 11. |
8. | Bolting, Jens | 67 | Feuerwehr Ofen | MH | 48:52 | 12. |
9. | Fielers, Michael | 64 | SV Friedrichsfehn | MH | 50:01 | 14. |
10. | Bölts, Renke | 71 | SSV Gristede | MH | 50:41 | 15. |
11. | Reifschneider, Gerd | 59 | TV Metjendorf | MH | 51:25 | 16. |
12. | Grunwald, Erik | 73 | TuS Ofen | MH | 51:34 | 18. |
13. | Eggert, Holger | 67 | Lauftreff Rastede | MH | 51:47 | 19. |
14. | Kunze, Ralf | 64 | Lauftreff Rastede | MH | 52:31 | 20. |
15. | Tjarks, Ralf | 67 | Vareler TB | MH | 52:31 | 21. |
16. | Brachthäuser, Joachim | 73 | TuS Zetel | MH | 53:16 | 22. |
17. | Schober, Gerd | 48 | Vareler TB | MH | 1:02:43 | 29. |
10 km Straßenlauf - Frauen Hauptklasse | ||||||
Pl | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | Einlauf | 1. | Eggert, Bettina | 69 | Lauftreff Rastede | WH | 44:10 | 4. |
2. | Held, Ulrike | 58 | Vareler TB | WH | 47:02 | 7. |
3. | Baumann, Marion | 71 | TuS Zetel | WH | 47:26 | 8. |
4. | Göden, Ina | 67 | Lauftreff Rastede | WH | 47:36 | 10. |
5. | Weist, Romy | 81 | SV Friedrichsfehn | WH | 49:05 | 13. |
6. | Webersinke, Marlen | 63 | Vareler TB | WH | 51:26 | 17. |
7. | Leo, Nicola | 78 | TuS Zetel | WH | 53:24 | 24. |
8. | Tjarks, Stephanie | 69 | Vareler TB | WH | 56:30 | 25. |
9. | Stahmer, Anna-Lena | 96 | TuS Ofen | WH | 58:59 | 26. |
10. | Stahmer, Sylvia | 66 | TuS Ofen | WH | 59:03 | 27. |
11. | Fortmann, Bianca | 72 | SSV Gristede | WH | 1:00:00 | 28. |
10 km Straßenlauf - Mannschaftswertung Männer Kreismeisterschaft
|