Kreismeisterschaften Mehrkampf-Mittelstreckenläufe
am 01.07.23 in Schortens |
NLV-Kreis Nordwest
Heidmühler FC
23V09000612702100 |
- Ergebnisliste -
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Gehrke, Paul |
15 |
TV Metjendorf |
575 |
|
|
9.50 - 2.87 - 16.50
|
2 | |
Wessels, Jannes |
15 |
TuS Zetel |
489 |
|
|
9.66 - 2.78 - 11.50
|
3 | |
Nitz, Peer |
16 |
Sportfreunde Hatten-Sandkrug |
445 |
|
|
9.85 - 2.31 - 14.50
|
4 | |
Gommer, Oskar |
16 |
TuS Zetel |
438 |
|
|
10.06 - 2.32 - 15.00
|
5 | |
Burkert, Jonas |
15 |
TuS Zetel |
427 |
|
|
10.82 - 2.51 - 16.00
|
6 | |
Peeks, Johannes |
15 |
LG Wilhelmshaven |
419 |
|
|
10.62 - 2.41 - 15.50
|
7 | |
Müller, Alexander |
16 |
TuS Zetel |
403 |
|
|
10.52 - 2.38 - 14.00
|
8 | |
Janssen, Thilko Heinrich |
15 |
TV Metjendorf |
375 |
|
|
10.68 - 2.34 - 13.00
|
9 | |
Ahmed, Aras |
17 |
VfL Rastede |
372 |
|
|
10.83 - 2.05 - 17.50
|
10 | |
Brunken, Simon |
15 |
TuS Zetel |
369 |
|
|
10.28 - 2.50 - 9.00
|
11 | |
Wempen, Finn |
15 |
TuS Zetel |
357 |
|
|
11.28 - 2.42 - 13.50
|
12 | |
Eggers, Oke |
17 |
Heidmühler FC |
328 |
|
|
10.94 - 2.41 - 10.00
|
Kinder M08 800 Meter
1 | |
Wessels, Jannes |
15 |
TuS Zetel |
3:32.76 |
2 | |
Nitz, Peer |
16 |
Sportfreunde Hatten-Sandkrug |
3:45.55 |
3 | |
Gommer, Oskar |
16 |
TuS Zetel |
3:50.19 |
4 | |
Brunken, Simon |
15 |
TuS Zetel |
3:51.89 |
5 | |
Peeks, Johannes |
15 |
LG Wilhelmshaven |
3:51.98 |
6 | |
Wempen, Finn |
15 |
TuS Zetel |
3:57.04 |
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Siepmann, Emil |
14 |
MTV Wittmund |
931 |
|
|
8.43 - 3.88 - 30.50
|
2 | |
Witmer, Paul |
14 |
BV Garrel |
908 |
|
|
8.65 - 3.54 - 35.50
|
3 | |
Behne, Piet |
14 |
BV Garrel |
864 |
|
|
8.72 - 3.27 - 35.00
|
4 | |
Müller, Jan |
14 |
SV Friedrichsfehn |
792 |
|
|
8.30 - 3.41 - 20.00
|
5 | |
Lüken, Fedor |
14 |
LG Wilhelmshaven |
783 |
|
|
8.54 - 3.45 - 21.00
|
6 | |
Huntemann, Linus |
14 |
TV Metjendorf |
777 |
|
|
9.02 - 3.35 - 26.50
|
7 | |
Urban, Tammo |
14 |
Heidmühler FC |
695 |
|
|
8.88 - 3.14 - 19.50
|
8 | |
Wittneben, Aiden |
14 |
TV Metjendorf |
644 |
|
|
9.12 - 2.98 - 18.50
|
9 | |
Glatzer, Meeno |
14 |
LG Uplengen |
598 |
|
|
9.16 - 3.10 - 13.50
|
10 | |
Hudaff, Eike |
14 |
Heidmühler FC |
525 |
|
|
9.51 - 3.06 - 10.50
|
Kinder M09 800 Meter
1 | |
Witmer, Paul |
14 |
BV Garrel |
2:53.64 |
2 | |
Müller, Jan |
14 |
SV Friedrichsfehn |
2:56.59 |
3 | |
Behne, Piet |
14 |
BV Garrel |
3:00.16 |
4 | |
Siepmann, Emil |
14 |
MTV Wittmund |
3:01.33 |
5 | |
Lüken, Fedor |
14 |
LG Wilhelmshaven |
3:20.18 |
6 | |
Urban, Tammo |
14 |
Heidmühler FC |
3:40.37 |
7 | |
Hudaff, Eike |
14 |
Heidmühler FC |
3:47.01 |
8 | |
Wittneben, Aiden |
14 |
TV Metjendorf |
3:54.51 |
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Bühring, Hannes |
13 |
LG Wilhelmshaven |
890 |
|
|
8.13 - 3.66 - 25.00
|
2 | |
Schmacker, Till |
13 |
LG Wilhelmshaven |
831 |
|
|
8.39 - 3.23 - 27.50
|
3 | |
Oltmer, Simon |
13 |
SV Friedrichsfehn |
814 |
|
|
8.93 - 3.48 - 28.00
|
4 | |
Aysche, Lars |
13 |
MTV Wittmund |
732 |
|
|
8.90 - 2.95 - 26.00
|
5 | |
Beinroth, Ole |
13 |
LG Uplengen |
728 |
|
|
8.86 - 3.00 - 24.50
|
6 | |
Hinderks, Mika |
13 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
720 |
|
|
8.84 - 2.96 - 24.00
|
7 | |
Wragge, Rupert |
13 |
TV Metjendorf |
688 |
|
|
9.27 - 3.04 - 23.50
|
8 | |
Zimmer, Dominik |
13 |
TV Metjendorf |
596 |
|
|
9.97 - 2.48 - 28.00
|
9 | |
Rodehau, Justus |
13 |
SV Friedrichsfehn |
531 |
|
|
10.16 - 2.64 - 20.00
|
Kinder M10 800 Meter
1 | |
Oltmer, Simon |
13 |
SV Friedrichsfehn |
2:44.55 |
2 | |
Schmacker, Till |
13 |
LG Wilhelmshaven |
3:08.91 |
3 | |
Hinderks, Mika |
13 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
3:15.51 |
4 | |
Beinroth, Ole |
13 |
LG Uplengen |
3:18.11 |
5 | |
Bühring, Hannes |
13 |
LG Wilhelmshaven |
3:20.52 |
6 | |
Zimmer, Dominik |
13 |
TV Metjendorf |
3:33.78 |
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Huntemann, Jonas |
11 |
TV Metjendorf |
1.025 |
|
|
11.87 - 3.82 - 35.50
|
2 | |
Steffens, Till |
11 |
TuS Zetel |
1.001 |
|
|
11.33 - 3.82 - 26.00
|
3 | |
Weber, Meemke |
11 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
937 |
|
|
12.18 - 3.87 - 26.00
|
4 | |
Gertje, Bjarne |
11 |
TuS Zetel |
932 |
|
|
11.89 - 3.48 - 28.50
|
5 | |
Herrmann, Justus |
11 |
BV Garrel |
818 |
|
|
12.26 - 3.36 - 20.00
|
Jugend M12 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Weber, Meemke |
11 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
1.277 |
|
|
12.18 - 3.87 - 1.24 - 26.00
|
Jugend M12 800 Meter
1 | |
Herrmann, Justus |
11 |
BV Garrel |
2:36.57 |
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Bremke, Wilko |
10 |
SV Großefehn |
1.297 |
|
|
10.27 - 4.47 - 43.50
|
2 | |
Schneider, Thies |
10 |
SV Friedrichsfehn |
903 |
|
|
12.24 - 3.65 - 25.50
|
Jugend M13 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Bremke, Wilko |
10 |
SV Großefehn |
1.703 |
|
|
10.27 - 4.47 - 1.36 - 43.50
|
2 | |
Schneider, Thies |
10 |
SV Friedrichsfehn |
1.221 |
|
|
12.24 - 3.65 - 1.20 - 25.50
|
Jugend M13 800 Meter
1 | |
Bremke, Wilko |
10 |
SV Großefehn |
2:37.85 |
100 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß 4 kg
1 | |
Janssen, Jonas |
09 |
TuS Ofen |
1.578 |
|
|
14.96 - 4.20 - 1.44 - 7.90
|
2 | |
Buchbach, Vincent |
09 |
Sportfreunde Hatten-Sandkrug |
1.307 |
|
|
15.16 - 3.84 - 1.20 - 6.19
|
3 | |
Schnötke, Johann |
09 |
TuS Ofen |
1.229 |
|
|
15.18 - 3.84 - 1.24 - 4.50
|
Jugend M14 800 Meter
1 | |
Schnötke, Johann |
09 |
TuS Ofen |
2:39.16 |
2 | |
Buchbach, Vincent |
09 |
Sportfreunde Hatten-Sandkrug |
2:39.30 |
3 | |
Nitz, Joost |
09 |
Sportfreunde Hatten-Sandkrug |
3:09.28 |
4 | |
Janssen, Jonas |
09 |
TuS Ofen |
3:54.66 |
Jugend M14 Dreikampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 4 kg
1 | |
Janssen, Jonas |
09 |
TuS Ofen |
1.130 |
|
|
14.96 - 4.20 - 7.90
|
2 | |
Buchbach, Vincent |
09 |
Sportfreunde Hatten-Sandkrug |
989 |
|
|
15.16 - 3.84 - 6.19
|
3 | |
Schnötke, Johann |
09 |
TuS Ofen |
889 |
|
|
15.18 - 3.84 - 4.50
|
100 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß 4 kg
1 | |
Janßen, Aljoscha |
08 |
LG Uplengen |
1.780 |
|
|
13.77 - 4.93 - 1.48 - 8.26
|
Jugend M15 Dreikampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 4 kg
1 | |
Janßen, Aljoscha |
08 |
LG Uplengen |
1.311 |
|
|
13.77 - 4.93 - 8.26
|
1 | |
Trageser, Jenne |
16 |
TuS Zetel |
3:28.72 |
2 | |
Saathoff, Sarina |
15 |
SV Großefehn |
3:30.52 |
3 | |
de Boer, Hanni |
15 |
VfL Rastede |
3:32.69 |
4 | |
Koppenhöfer, Marie-Jolie |
15 |
TV Metjendorf |
3:50.87 |
5 | |
Oldenettel, Laura |
15 |
TuS Zetel |
3:52.13 |
6 | |
Quathamer, Kea |
15 |
TuS Zetel |
3:54.26 |
7 | |
Alberts, Anna |
16 |
TuS Zetel |
3:56.83 |
8 | |
Grube, Lara |
16 |
TuS Ofen |
3:59.30 |
9 | |
Ihmels, Tomke |
15 |
TuS Zetel |
4:15.74 |
10 | |
Siegwolf, Nika |
16 |
Heidmühler FC |
4:18.65 |
11 | |
Urban, Jonna |
16 |
Heidmühler FC |
4:31.75 |
Kinder W08 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Joost, Tilda |
15 |
VfL Rastede |
784 |
|
|
8.81 - 3.30 - 10.00
|
2 | |
Trageser, Jenne |
16 |
TuS Zetel |
778 |
|
|
9.13 - 3.10 - 13.00
|
3 | |
Koppenhöfer, Marie-Jolie |
15 |
TV Metjendorf |
754 |
|
|
9.39 - 2.63 - 17.50
|
4 | |
Oldenettel, Laura |
15 |
TuS Zetel |
676 |
|
|
9.68 - 2.67 - 13.50
|
5 | |
Saathoff, Sarina |
15 |
SV Großefehn |
600 |
|
|
10.77 - 2.49 - 15.50
|
6 | |
Michel, Leonie |
15 |
VfL Rastede |
569 |
|
|
9.72 - 2.42 - 9.50
|
7 | |
Grube, Lara |
16 |
TuS Ofen |
528 |
|
|
9.87 - 2.36 - 8.50
|
| |
Alberts, Anna |
16 |
TuS Zetel |
528 |
|
|
10.44 - 2.70 - 8.00
|
9 | |
Zaayenga, Eske |
15 |
TV Bockhorn |
513 |
|
|
10.61 - 2.42 - 10.00
|
10 | |
de Boer, Hanni |
15 |
VfL Rastede |
509 |
|
|
11.52 - 2.49 - 12.50
|
11 | |
Quathamer, Kea |
15 |
TuS Zetel |
505 |
|
|
10.28 - 2.47 - 8.00
|
12 | |
Beinroth, Matilda |
15 |
LG Uplengen |
439 |
|
|
11.85 - 2.26 - 11.50
|
13 | |
Siegwolf, Nika |
16 |
Heidmühler FC |
367 |
|
|
11.67 - 2.09 - 8.50
|
14 | |
Ihmels, Tomke |
15 |
TuS Zetel |
364 |
|
|
11.77 - 2.24 - 7.50
|
15 | |
Wilken, Greta |
17 |
TuS Zetel |
362 |
|
|
10.49 - 1.70 - 8.00
|
16 | |
Urban, Jonna |
16 |
Heidmühler FC |
241 |
|
|
11.61 - 1.60 - 6.50
|
17 | |
Arnold, Rieke |
15 |
TuS Zetel |
162 |
|
|
11.90 - 1.40 - 5.50
|
1 | |
Kuhle, Ida |
14 |
VfL Rastede |
3:25.55 |
2 | |
Mann, Jette |
14 |
TuS Zetel |
3:30.37 |
3 | |
Haase, Lia |
14 |
VfL Rastede |
3:45.11 |
4 | |
Grube, Marie |
14 |
TuS Ofen |
4:17.17 |
Kinder W09 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Sagner, Malie |
14 |
SV Friedrichsfehn |
900 |
|
|
8.55 - 3.20 - 16.50
|
2 | |
Mann, Jette |
14 |
TuS Zetel |
882 |
|
|
8.90 - 2.98 - 20.00
|
3 | |
Kuhle, Ida |
14 |
VfL Rastede |
790 |
|
|
9.20 - 2.86 - 16.50
|
4 | |
Lotz, Hanna |
14 |
LG Uplengen |
666 |
|
|
9.35 - 2.74 - 10.50
|
5 | |
Haase, Lia |
14 |
VfL Rastede |
632 |
|
|
9.59 - 2.59 - 11.00
|
6 | |
Küper, Malena |
14 |
TuS Zetel |
565 |
|
|
10.13 - 2.32 - 12.00
|
7 | |
Grube, Marie |
14 |
TuS Ofen |
518 |
|
|
10.60 - 2.29 - 11.50
|
1 | |
Husmann, Jale |
13 |
VfL Rastede |
3:09.17 |
2 | |
Beneke, Lea |
13 |
Heidmühler FC |
3:17.06 |
3 | |
Pirschel, Amelie |
13 |
LG Wilhelmshaven |
3:22.97 |
4 | |
Noack, Lina |
13 |
MTV Wittmund |
3:23.96 |
5 | |
Heitmann, Pria |
13 |
MTV Wittmund |
3:33.45 |
6 | |
Bruns, Dana |
13 |
SV Großefehn |
3:41.21 |
7 | |
Quathamer, Mia |
13 |
TuS Zetel |
3:51.90 |
8 | |
Eggers, Ineke |
13 |
Heidmühler FC |
3:55.26 |
9 | |
Bruins, Jaitske |
13 |
TuS Zetel |
4:00.47 |
Kinder W10 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Slaschjow, Lotta |
13 |
SV Friedrichsfehn |
1.101 |
|
|
8.39 - 3.58 - 27.50
|
2 | |
Heitmann, Pria |
13 |
MTV Wittmund |
1.023 |
|
|
8.72 - 3.73 - 22.00
|
3 | |
Pirschel, Amelie |
13 |
LG Wilhelmshaven |
1.006 |
|
|
8.26 - 3.62 - 18.00
|
4 | |
Husmann, Jale |
13 |
VfL Rastede |
1.003 |
|
|
8.32 - 3.87 - 16.00
|
5 | |
Joost, Jette |
13 |
VfL Rastede |
978 |
|
|
8.49 - 3.65 - 17.50
|
6 | |
Noack, Lina |
13 |
MTV Wittmund |
884 |
|
|
8.95 - 3.23 - 18.00
|
7 | |
Gronewold, Annieke |
13 |
TV Metjendorf |
869 |
|
|
9.08 - 3.31 - 17.00
|
8 | |
Beneke, Lea |
13 |
Heidmühler FC |
859 |
|
|
9.36 - 2.98 - 21.50
|
9 | |
Quathamer, Mia |
13 |
TuS Zetel |
850 |
|
|
8.84 - 3.32 - 14.00
|
10 | |
Bruns, Dana |
13 |
SV Großefehn |
820 |
|
|
8.90 - 3.14 - 14.00
|
11 | |
Eggers, Ineke |
13 |
Heidmühler FC |
710 |
|
|
9.55 - 3.00 - 12.00
|
12 | |
Bruins, Jaitske |
13 |
TuS Zetel |
608 |
|
|
10.44 - 2.64 - 13.00
|
13 | |
Kloppenburg, Lina |
13 |
LG Uplengen |
442 |
|
|
9.30 - o.L. - 13.00
|
Kinder W10 Vierkampf
50 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Slaschjow, Lotta |
13 |
SV Friedrichsfehn |
1.416 |
|
|
8.39 - 3.58 - 1.20 - 27.50
|
2 | |
Husmann, Jale |
13 |
VfL Rastede |
1.318 |
|
|
8.32 - 3.87 - 1.20 - 16.00
|
3 | |
Bruns, Dana |
13 |
SV Großefehn |
995 |
|
|
8.90 - 3.14 - 1.00 - 14.00
|
4 | |
Beneke, Lea |
13 |
Heidmühler FC |
974 |
|
|
9.36 - 2.98 - 0.92 - 21.50
|
1 | |
Hoffmeister, Lanah |
12 |
MTV Wittmund |
3:03.22 |
2 | |
Weber, Wiemke |
12 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
3:16.12 |
3 | |
Klein, Johanna |
12 |
TV Metjendorf |
3:19.09 |
4 | |
Wilken, Julia |
12 |
LG Uplengen |
3:36.56 |
5 | |
Meyer, Emma Sophie |
12 |
Heidmühler FC |
3:45.47 |
6 | |
Christians, Mariska |
12 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
3:48.09 |
Kinder W11 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Klein, Johanna |
12 |
TV Metjendorf |
1.187 |
|
|
7.89 - 3.72 - 28.50
|
2 | |
Hoffmeister, Lanah |
12 |
MTV Wittmund |
1.126 |
|
|
7.99 - 3.87 - 22.50
|
3 | |
Geerken, Maylina |
12 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
986 |
|
|
8.89 - 3.52 - 22.50
|
4 | |
Borchers, Marje |
12 |
VfL Rastede |
981 |
|
|
8.45 - 3.87 - 15.50
|
5 | |
Weber, Wiemke |
12 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
919 |
|
|
9.47 - 3.19 - 25.00
|
6 | |
Meyer, Emma Sophie |
12 |
Heidmühler FC |
796 |
|
|
9.19 - 2.80 - 17.50
|
7 | |
Christians, Mariska |
12 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
790 |
|
|
9.95 - 2.75 - 22.50
|
8 | |
Wilken, Julia |
12 |
LG Uplengen |
775 |
|
|
9.08 - 2.88 - 14.50
|
9 | |
Friesen, Liana |
12 |
VfL Rastede |
600 |
|
|
9.83 - 2.63 - 10.00
|
Kinder W11 Vierkampf
50 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g
1 | |
Klein, Johanna |
12 |
TV Metjendorf |
1.555 |
|
|
7.89 - 3.72 - 1.28 - 28.50
|
2 | |
Geerken, Maylina |
12 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
1.274 |
|
|
8.89 - 3.52 - 1.16 - 22.50
|
3 | |
Weber, Wiemke |
12 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
1.180 |
|
|
9.47 - 3.19 - 1.12 - 25.00
|
1 | |
Groenewold, Eefke |
11 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
2:57.44 |
2 | |
Ruck, Amy-Kate |
11 |
SV Großefehn |
3:02.87 |
3 | |
Jancheski, Jana |
11 |
MTV Wittmund |
3:06.41 |
4 | |
Hudaff, Rieke |
11 |
Heidmühler FC |
3:26.56 |
Jugend W12 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Slaschjow, Paula |
11 |
SV Friedrichsfehn |
1.239 |
|
|
11.29 - 4.00 - 31.50
|
2 | |
De Vries, Alea |
11 |
LG Uplengen |
1.134 |
|
|
12.04 - 3.94 - 27.50
|
3 | |
Ruck, Amy-Kate |
11 |
SV Großefehn |
1.091 |
|
|
11.38 - 3.84 - 19.00
|
4 | |
Groenewold, Eefke |
11 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
1.058 |
|
|
11.85 - 3.76 - 20.50
|
5 | |
Lorenz, Lotta |
11 |
TV Metjendorf |
1.049 |
|
|
12.07 - 3.79 - 21.00
|
6 | |
Jancheski, Jana |
11 |
MTV Wittmund |
1.028 |
|
|
12.35 - 3.70 - 22.00
|
7 | |
Vredenborg, Fenja |
11 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
1.013 |
|
|
12.58 - 3.72 - 22.00
|
8 | |
Gerstmann, Emma |
11 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
965 |
|
|
12.01 - 3.83 - 13.00
|
9 | |
Hudaff, Rieke |
11 |
Heidmühler FC |
927 |
|
|
12.26 - 3.34 - 16.50
|
10 | |
Brand, Carlotta |
11 |
TV Metjendorf |
828 |
|
|
13.23 - 3.34 - 14.00
|
Jugend W12 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Slaschjow, Paula |
11 |
SV Friedrichsfehn |
1.633 |
|
|
11.29 - 4.00 - 1.32 - 31.50
|
2 | |
De Vries, Alea |
11 |
LG Uplengen |
1.367 |
|
|
12.04 - 3.94 - 1.08 - 27.50
|
3 | |
Vredenborg, Fenja |
11 |
SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
1.355 |
|
|
12.58 - 3.72 - 1.24 - 22.00
|
4 | |
Hudaff, Rieke |
11 |
Heidmühler FC |
1.188 |
|
|
12.26 - 3.34 - 1.12 - 16.50
|
1 | |
Bruns, Anna |
10 |
SV Großefehn |
3:01.39 |
2 | |
Fürst, Laura |
10 |
SV Großefehn |
3:01.74 |
3 | |
Fürst, Lena |
10 |
SV Großefehn |
3:11.70 |
4 | |
Mennrich, Lykka |
10 |
TuS Ofen |
3:30.18 |
5 | |
Röller, Merle |
10 |
TuS Ofen |
3:59.63 |
Jugend W13 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Bruns, Anna |
10 |
SV Großefehn |
1.282 |
|
|
11.14 - 4.43 - 29.00
|
2 | |
Fürst, Laura |
10 |
SV Großefehn |
1.264 |
|
|
11.19 - 4.06 - 32.50
|
3 | |
Fürst, Lena |
10 |
SV Großefehn |
1.221 |
|
|
11.44 - 4.00 - 31.00
|
4 | |
Mennrich, Lykka |
10 |
TuS Ofen |
1.040 |
|
|
11.94 - 3.59 - 21.50
|
5 | |
Röller, Merle |
10 |
TuS Ofen |
1.003 |
|
|
11.86 - 3.99 - 13.50
|
Jugend W13 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g
1 | |
Bruns, Anna |
10 |
SV Großefehn |
1.650 |
|
|
11.14 - 4.43 - 1.28 - 29.00
|
2 | |
Fürst, Laura |
10 |
SV Großefehn |
1.632 |
|
|
11.19 - 4.06 - 1.28 - 32.50
|
3 | |
Fürst, Lena |
10 |
SV Großefehn |
1.536 |
|
|
11.44 - 4.00 - 1.20 - 31.00
|
4 | |
Mennrich, Lykka |
10 |
TuS Ofen |
1.382 |
|
|
11.94 - 3.59 - 1.24 - 21.50
|
5 | |
Röller, Merle |
10 |
TuS Ofen |
1.345 |
|
|
11.86 - 3.99 - 1.24 - 13.50
|
1 | |
Janssen, Emma |
09 |
TuS Zetel |
2:47.80 |
2 | |
Gertje, Tjalda Anneke |
09 |
TuS Zetel |
2:49.57 |
3 | |
Krüger, Rebekka |
09 |
TuS Ofen |
3:14.39 |
4 | |
Schönbohm, Feemke |
09 |
Heidmühler FC |
3:24.31 |
Jugend W14 Vierkampf
100 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß 3 kg
1 | |
Wilken, Melina |
09 |
LG Uplengen |
1.849 |
|
|
13.34 - 4.79 - 1.40 - 7.09
|
2 | |
Einhaus, Johanna |
09 |
BV Garrel |
1.701 |
|
|
13.58 - 3.72 - 1.48 - 6.04
|
3 | |
de Vries, Malena |
09 |
LG Uplengen |
1.617 |
|
|
14.77 - 4.09 - 1.36 - 6.76
|
4 | |
Mammen, Mona |
09 |
BV Garrel |
1.520 |
|
|
14.45 - 3.82 - 1.20 - 7.11
|
5 | |
Ferneding, Amelie |
09 |
BV Garrel |
1.491 |
|
|
14.39 - 4.24 - 1.20 - 5.44
|
6 | |
Herrmann, Imke |
09 |
BV Garrel |
1.387 |
|
|
15.37 - 3.48 - 1.20 - 6.53
|
7 | |
Krüger, Rebekka |
09 |
TuS Ofen |
1.357 |
|
|
15.98 - 3.70 - 1.24 - 5.61
|
8 | |
Kramer, Lotta |
09 |
BV Garrel |
1.168 |
|
|
16.41 - 3.42 - 1.12 - 4.75
|
Jugend W14 Dreikampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 3 kg
1 | |
Wilken, Melina |
09 |
LG Uplengen |
1.405 |
|
|
13.34 - 4.79 - 7.09
|
2 | |
Einhaus, Johanna |
09 |
BV Garrel |
1.208 |
|
|
13.58 - 3.72 - 6.04
|
3 | |
Mammen, Mona |
09 |
BV Garrel |
1.205 |
|
|
14.45 - 3.82 - 7.11
|
4 | |
de Vries, Malena |
09 |
LG Uplengen |
1.198 |
|
|
14.77 - 4.09 - 6.76
|
5 | |
Ferneding, Amelie |
09 |
BV Garrel |
1.176 |
|
|
14.39 - 4.24 - 5.44
|
6 | |
Herrmann, Imke |
09 |
BV Garrel |
1.072 |
|
|
15.37 - 3.48 - 6.53
|
7 | |
Krüger, Rebekka |
09 |
TuS Ofen |
1.015 |
|
|
15.98 - 3.70 - 5.61
|
8 | |
Schönbohm, Feemke |
09 |
Heidmühler FC |
911 |
|
|
16.46 - 3.38 - 4.96
|
9 | |
Kramer, Lotta |
09 |
BV Garrel |
907 |
|
|
16.41 - 3.42 - 4.75
|
1 | |
Ihnken, Lina |
08 |
TuS Eversten |
2:32.66 |
Jugend W15 Dreikampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 3 kg
1 | |
Ley, Mara |
08 |
SV Friedrichsfehn |
643 |
|
|
16.42 - 3.14 - o.L.
|
1 | |
TuS Zetel I |
|
|
3.429 |
|
|
;  Mann, Jette |
14 |
882 |
|
|
|
;  Trageser, Jenne |
16 |
778 |
|
|
|
;  Oldenettel, Laura |
15 |
676 |
|
|
|
;  Küper, Malena |
14 |
565 |
|
|
|
;  Alberts, Anna |
16 |
528 |
|
|
2 | |
VfL Rastede I |
|
|
3.284 |
|
|
;  Kuhle, Ida |
14 |
790 |
|
|
|
;  Joost, Tilda |
15 |
784 |
|
|
|
;  Haase, Lia |
14 |
632 |
|
|
|
;  Michel, Leonie |
15 |
569 |
|
|
|
;  de Boer, Hanni |
15 |
509 |
|
|
1 | |
TuS Zetel I |
|
|
2.126 |
|
|
;  Wessels, Jannes |
15 |
489 |
|
|
|
;  Gommer, Oskar |
16 |
438 |
|
|
|
;  Burkert, Jonas |
15 |
427 |
|
|
|
;  Müller, Alexander |
16 |
403 |
|
|
|
;  Brunken, Simon |
15 |
369 |
|
|
1 | |
BV Garrel I |
|
|
5.568 |
|
|
;  Einhaus, Johanna |
09 |
1.208 |
|
|
|
;  Mammen, Mona |
09 |
1.205 |
|
|
|
;  Ferneding, Amelie |
09 |
1.176 |
|
|
|
;  Herrmann, Imke |
09 |
1.072 |
|
|
|
;  Kramer, Lotta |
09 |
907 |
|
|
Weibliche Jugend U16 Vierkampf Mannschaft
1 | |
BV Garrel I |
|
|
7.267 |
|
|
;  Einhaus, Johanna |
09 |
1.701 |
|
|
|
;  Mammen, Mona |
09 |
1.520 |
|
|
|
;  Ferneding, Amelie |
09 |
1.491 |
|
|
|
;  Herrmann, Imke |
09 |
1.387 |
|
|
|
;  Kramer, Lotta |
09 |
1.168 |
|
|
Erstellt mit BAUM
- Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen |
und mehr.... |
a.ulferts@ulferts.info |